Special Day Virtus Valmomtone vs Napoli Basket

Serie B 25 novembre 2018 - 18:00
Palasport Ponte Grande

Dettagli

Data Ora League Stagione
25 novembre 2018 18:00 Serie B 2018/19

Risultati

Squadra1234TEsito
Virtus Valmontone1228467373Sconfitta
GeVi Napoli Basket1837608181Vittoria

Virtus Valmontone

Posizione PTS MIN FC FS 2P 2PT 3PR 3PT TLR TLT RO RD STD STS PP PR AST VAL OER
 0000000000000000000

GeVi Napoli Basket

# Giocatore Posizione PTS MIN FC FS 2P 2PT 3PR 3PT TLR TLT RO RD STD STS PP PR AST VAL OER
4Francesco GuarinoPlaymaker1528243523331500104231.43
5Luca MalfattiAla Centro012200201000100101-40
6Adrian ChieraGuardia112632461501210011060.88
7Riccardo MalagoliCentro1618434822241601100141.23
8Hugo ErkmaaPlaymaker41200230100010110010.8
9Dario MolinariGuardia21610110200010000000
10Vincenzo Di ViccaroGuardia72534021244000000161.17
11Nemanja DincicAla1231442422240411301101.090
12Pietro GiovanardiAla0000000000000000000
15Luca GazineoCentro04010000020000000-10
16Alessandro PuotiGuardia0100000000000000000
85Tommaso MilaniGuardia/Ala1427335800441600311171.08
 Totale 81200222121398181522525131128727.68
PTS
0
81
MIN
0
200
FC
0
22
FS
0
21
2P
0
21
2PT
0
39
3PR
0
8
3PT
0
18
TLR
0
15
TLT
0
22
RO
0
5
RD
0
25
STD
0
1
STS
0
3
PP
0
11
PR
0
2
AST
0
8
VAL
0
72
OER
0
7.68

Venue

Palasport Ponte Grande
03013 Ferentino FR, Italia

Demos

customizer_element __demos

Nav Mode

Layout

Boxed
Wide

Background Image

Color Skin