Napoli Basket vs HSC Roma

Serie B 18 novembre 2018 - 18:00
Palasport Casalnuovo

Dettagli

Data Ora League Stagione
18 novembre 2018 18:00 Serie B 2018/19

Risultati

Squadra1234TEsito
GeVi Napoli Basket2033436969Sconfitta
HSC Roma2137527373Vittoria

GeVi Napoli Basket

# Giocatore Posizione PTS MIN FC FS 2P 2PT 3PR 3PT TLR TLT RO RD STD STS PP PR AST VAL OER
4Francesco GuarinoPlaymaker1627443525440100102131.23
5Luca MalfattiAla Centro2901110100030000051
6Adrian ChieraGuardia428302402000000212-20.5
7Riccardo MalagoliCentro13192551101353401011150.9
8Hugo ErkmaaPlaymaker31721130012040000030.75
9Dario MolinariGuardia018610100000100021-20
10Vincenzo Di ViccaroGuardia92251142311000110321.06
11Nemanja DincicAla16342651112365701201200.89
12Pietro GiovanardiAla0000000000000000000
15Luca GazineoCentro0000000000000000000
16Alessandro PuotiGuardia0100000000100000010
85Tommaso MilaniGuardia/Ala62531350100031030460.67
 Totale 69200272021455151218923139414617

HSC Roma

Posizione PTS MIN FC FS 2P 2PT 3PR 3PT TLR TLT RO RD STD STS PP PR AST VAL OER
 0000000000000000000
PTS
69
0
MIN
200
0
FC
27
0
FS
20
0
2P
21
0
2PT
45
0
3PR
5
0
3PT
15
0
TLR
12
0
TLT
18
0
RO
9
0
RD
23
0
STD
1
0
STS
3
0
PP
9
0
PR
4
0
AST
14
0
VAL
61
0
OER
7
0

Venue

Palasport Casalnuovo
80013 Casalnuovo di Napoli NA, Italia

Demos

customizer_element __demos

Nav Mode

Layout

Boxed
Wide

Background Image

Color Skin