Napoli Basket vs Green Basket Palermo

Serie B 9 dicembre 2018 - 16:00
Palasport Casalnuovo

Dettagli

Data Ora League Stagione
9 dicembre 2018 16:00 Serie B 2018/19

Risultati

Squadra1234OTTEsito
GeVi Napoli Basket122644596767Vittoria
Green Basket Palermo234356596060Sconfitta

GeVi Napoli Basket

# Giocatore Posizione PTS MIN FC FS 2P 2PT 3PR 3PT TLR TLT RO RD STD STS PP PR AST VAL OER
4Francesco GuarinoPlaymaker73323271300040100480.7
5Luca MalfattiAla Centro0710000000010000000
6Adrian ChieraGuardia4501110022110000072
7Riccardo MalagoliCentro0000000000000000000
8Hugo ErkmaaPlaymaker31611130012210020230.5
9Dario MolinariGuardia015810002000000111-80
10Vincenzo Di ViccaroGuardia2742446949350500111231.2
11Nemanja DincicAla532230502561120220290.42
12Pietro GiovanardiAla0000000000000000000
15Luca GazineoCentro63944270024440020050.55
16Alessandro PuotiGuardia0000000000000000000
85Tommaso MilaniGuardia/Ala15363531136001400201100.79
 Totale 672252522154382213199320310211576.16

Green Basket Palermo

Posizione PTS MIN FC FS 2P 2PT 3PR 3PT TLR TLT RO RD STD STS PP PR AST VAL OER
 0000000000000000000
PTS
67
0
MIN
225
0
FC
25
0
FS
22
0
2P
15
0
2PT
43
0
3PR
8
0
3PT
22
0
TLR
13
0
TLT
19
0
RO
9
0
RD
32
0
STD
0
0
STS
3
0
PP
10
0
PR
2
0
AST
11
0
VAL
57
0
OER
6.16
0

Venue

Palasport Casalnuovo
80013 Casalnuovo di Napoli NA, Italia

Demos

customizer_element __demos

Nav Mode

Layout

Boxed
Wide

Background Image

Color Skin