Napoli Basket vs Costa D’Orlando

Serie B 4 novembre 2018 - 18:00
Palasport Casalnuovo

Dettagli

Data Ora League Stagione
4 novembre 2018 18:00 Serie B 2018/19

Venue

Palasport Casalnuovo
80013 Casalnuovo di Napoli NA, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
GeVi Napoli Basket1936537171Vittoria
Costa D’Orlando1229547070Sconfitta

GeVi Napoli Basket

# Giocatore Posizione PTS MIN FC FS 2P 2PT 3PR 3PT TLR TLT RO RD STD STS PP PR AST VAL OER
4Francesco GuarinoPlaymaker1934243635441501326261.19
5Luca MalfattiAla Centro52031061322130001110.5
7Riccardo MalagoliCentro010300200001000210-50
8Hugo ErkmaaPlaymaker2800140000010001010.5
9Dario MolinariGuardia72234340212220100071
10Vincenzo Di ViccaroGuardia133631253600000003191.18
11Nemanja DincicAla15331751113232901310200.81
12Pietro GiovanardiAla0000000000000000000
15Luca GazineoCentro0000000000000000000
16Alessandro PuotiGuardia03100000000000000-10
20Antonio CrescenziGuardia0000000000000000000
85Tommaso MilaniGuardia/Ala1034233502440300116161
 Totale 712001820174382113157230391014746.18

Costa D’Orlando

Posizione PTS MIN FC FS 2P 2PT 3PR 3PT TLR TLT RO RD STD STS PP PR AST VAL OER
 0000000000000000000
PTS
71
0
MIN
200
0
FC
18
0
FS
20
0
2P
17
0
2PT
43
0
3PR
8
0
3PT
21
0
TLR
13
0
TLT
15
0
RO
7
0
RD
23
0
STD
0
0
STS
3
0
PP
9
0
PR
10
0
AST
14
0
VAL
74
0
OER
6.18
0

Past Meetings


KO FT

Demos

customizer_element __demos

Nav Mode

Layout

Boxed
Wide

Background Image

Color Skin