Napoli Basket vs Alfa Basket Catania

Risultati

Serie B 2018/19

GeVi Napoli Basket
Farmitalia Catania
79 - 69
Final Score
Scoreboard 1 2 3 4 OT T
GeVi Napoli Basket 24 41 57 79 - 79
Farmitalia Catania 26 42 62 69 - 69
REB
0
AST
0
STL
0
BLK
0
PF
0
REB
0
AST
0
STL
0
BLK
0
PF
0
Game Statistics
0%
3-pointer percentage
0%
Field goal percentage
0%
Free throw percentage
0%
3-pointer percentage
0%
Field goal percentage
0%
Free throw percentage

Details

Data Ora Lega Stagione Tempo pieno
6 Gennaio 2019 18:00 Serie B 2018/19 40'

Risultati

Squadra1234TEsito
Napoli Basket2441577979Vittoria
Farmitalia Catania2642626969Sconfitta

Napoli Basket

# Giocatore PTS MIN FC FS 2P 2PT 3PR 3PT TLR TLT RO RD STD STS PP PR AST VAL OER
4Francesco Guarino016200202000000101-60
6Adrian Chiera2034131158341300303221.43
7Riccardo Malagoli1121215800122400202121
8Hugo Erkmaa15243351001551200112141.03
9Dario Molinari525231213001210004121
10Vincenzo Di Viccaro1536134527120000112121.07
11Nemanja Dincic11313824027731100216310.96
12Pietro Giovanardi0000000000000000000
14Vincenzo Malfettone0000000000000000000
15Luca Gazineo0310010000100000100
16Alessandro Puoti0000000000000000000
85Tommaso Milani21002020322010001120.33
 Totale792001523183582619229231010422996.82

Farmitalia Catania

PTS MIN FC FS 2P 2PT 3PR 3PT TLR TLT RO RD STD STS PP PR AST VAL OER
0000000000000000000

Match Stats

PTS
79
0
MIN
200
0
FC
15
0
FS
23
0
2P
18
0
2PT
35
0
3PR
8
0
3PT
26
0
TLR
19
0
TLT
22
0
RO
9
0
RD
23
0
STD
1
0
STS
0
0
PP
10
0
PR
4
0
AST
22
0
VAL
99
0
OER
6.82
0