Napoli Basket vs Alfa Basket Catania

Serie B 6 Gennaio 2019 - 18:00
Palasport Casalnuovo

Dettagli

Data Ora League Stagione
6 Gennaio 2019 18:00 Serie B 2018/19

Risultati

Squadra1234TEsito
GeVi Napoli Basket2441577979Vittoria
Farmitalia Catania2642626969Sconfitta

GeVi Napoli Basket

# Giocatore Posizione PTS MIN FC FS 2P 2PT 3PR 3PT TLR TLT RO RD STD STS PP PR AST VAL OER
4Francesco GuarinoPlaymaker016200202000000101-60
6Adrian ChieraGuardia2034131158341300303221.43
7Riccardo MalagoliCentro1121215800122400202121
8Hugo ErkmaaPlaymaker15243351001551200112141.03
9Dario MolinariGuardia525231213001210004121
10Vincenzo Di ViccaroGuardia1536134527120000112121.07
11Nemanja DincicAla11313824027731100216310.96
12Pietro GiovanardiAla0000000000000000000
14Vincenzo MalfettoneGuardia0000000000000000000
15Luca GazineoCentro0310010000100000100
16Alessandro PuotiGuardia0000000000000000000
85Tommaso MilaniGuardia/Ala21002020322010001120.33
 Totale 792001523183582619229231010422996.82

Farmitalia Catania

Posizione PTS MIN FC FS 2P 2PT 3PR 3PT TLR TLT RO RD STD STS PP PR AST VAL OER
 0000000000000000000
PTS
79
0
MIN
200
0
FC
15
0
FS
23
0
2P
18
0
2PT
35
0
3PR
8
0
3PT
26
0
TLR
19
0
TLT
22
0
RO
9
0
RD
23
0
STD
1
0
STS
0
0
PP
10
0
PR
4
0
AST
22
0
VAL
99
0
OER
6.82
0

Venue

Palasport Casalnuovo
80013 Casalnuovo di Napoli NA, Italia

Demos

customizer_element __demos

Nav Mode

Layout

Boxed
Wide

Background Image

Color Skin