Basket Napoli vs Deco’ Caserta

Serie B 2 dicembre 2018 - 18:00
Palasport Casalnuovo

Dettagli

Data Ora League Stagione
2 dicembre 2018 18:00 Serie B 2018/19

Risultati

Squadra1234OTTEsito
GeVi Napoli Basket133451697676Sconfitta
Deco’ Caserta203857697878Vittoria

GeVi Napoli Basket

# Giocatore Posizione PTS MIN FC FS 2P 2PT 3PR 3PT TLR TLT RO RD STD STS PP PR AST VAL OER
4Francesco GuarinoPlaymaker17372731012880900305250,89
5Luca MalfattiAla Centro2820120200020000100,5
6Adrian ChieraGuardia322410312000201101-30,5
7Riccardo MalagoliCentro82341470101160020160,76
8Hugo ErkmaaPlaymaker010100000000000210-20
9Dario MolinariGuardia31445110112120000161
10Vincenzo Di ViccaroGuardia103122242600140011090,91
11Nemanja DincicAla1337163813482811202170,76
12Pietro GiovanardiAla0000000000000000000
15Luca GazineoCentro0000000000000000000
16Alessandro PuotiGuardia0000000000000000000
85Tommaso MilaniGuardia/Ala20433281613120601205160,91
 Totale 762252324225162014215391313216741

Deco’ Caserta

Posizione PTS MIN FC FS 2P 2PT 3PR 3PT TLR TLT RO RD STD STS PP PR AST VAL OER
 0000000000000000000
PTS
76
0
MIN
225
0
FC
23
0
FS
24
0
2P
22
0
2PT
51
0
3PR
6
0
3PT
20
0
TLR
14
0
TLT
21
0
RO
5
0
RD
39
0
STD
1
0
STS
3
0
PP
13
0
PR
2
0
AST
16
0
VAL
74
0
OER
1
0

Venue

Palasport Casalnuovo
80013 Casalnuovo di Napoli NA, Italia

Demos

customizer_element __demos

Nav Mode

Layout

Boxed
Wide

Background Image

Color Skin