Trapani vs Napoli Basket

Risultati

Supercoppa 2019/20

Pallacanestro Trapani
GeVi Napoli Basket
76 - 61
Final Score
Scoreboard 1 2 3 4 OT T
Pallacanestro Trapani 19 45 66 76 - 76
GeVi Napoli Basket 20 44 54 61 - 61
FC
0
RT
0
STD
0
PR
0
AST
0
VAL
0
FC
0
RT
0
STD
0
PR
0
AST
0
VAL
0
Game Statistics
0%
% tiri da 2 realizzati
0%
% tiri da 3 realizzati
0%
% Tiri liberi realizzati
0%
% tiri da 2 realizzati
0%
% tiri da 3 realizzati
0%
% Tiri liberi realizzati

Details

Data Ora Lega Stagione Tempo pieno
14 Settembre 2019 20:30 Supercoppa 2019/20 40'

Risultati

Squadra1234TEsito
Trapani1945667676Vittoria
Napoli Basket2044546161Sconfitta

Trapani

PTS MIN FC FS 2P 2PT 3PR 3PT TLR TLT RO RD STD STS PP PR AST VAL OER
0000000000000000000

Napoli Basket

# Giocatore PTS MIN FC FS 2P 2PT 3PR 3PT TLR TLT RO RD STD STS PP PR AST VAL OER
1Andrea Spera0000000000000000000
4Francesco Guarino2511000022020040000,4
8Terrence Roderick1529355513220500721160,94
9Amar Klačar03000001000000100-20
11Nemanja Dincic01521000100030010000
12Daniele Sandri102845241335110040360,74
13Jakov Milosevic0610000000100000000
32Diego Monaldi525501514000101210-80,45
34Stefano Spizzichini113031023522050030071
35Brandon Sherrod1136333412232800323201,05
85Tommaso Milani72335551302131032040,64
 Totale61200252116258221116528112877432

Match Stats

PTS
0
61
MIN
0
200
FC
0
25
FS
0
21
2P
0
16
2PT
0
25
3PR
0
8
3PT
0
22
TLR
0
11
TLT
0
16
RO
0
5
RD
0
28
STD
0
1
STS
0
1
PP
0
28
PR
0
7
AST
0
7
VAL
0
43
OER
0
2

Campo di Gioco

PalaConad
Via dei Grandi Eventi, 13, 91100 Trapani TP, Italia