Trapani vs Napoli Basket

Risultati

Supercoppa 2019/20

PalaConadVia dei Grandi Eventi, 13, 91100 Trapani TP, Italia
Pallacanestro Trapani
GeVi Napoli Basket
76 - 61
Final Score
Team1234T
Trapani1945667676
Napoli Basket2044546161
FC
0
RT
0
STD
0
PR
0
AST
0
VAL
0
FC
0
RT
0
STD
0
PR
0
AST
0
VAL
0
Game Statistics
0%
% tiri da 2 realizzati
0%
% tiri da 3 realizzati
0%
% Tiri liberi realizzati
0%
% tiri da 2 realizzati
0%
% tiri da 3 realizzati
0%
% Tiri liberi realizzati

Details

Data Ora Lega Stagione
14 Settembre 2019 20:30 Supercoppa 2019/20

Risultati

Team1234TEsito
Trapani1945667676Vittoria
Napoli Basket2044546161Sconfitta

Trapani

PTS MIN FC FS 2P 2PT 2P% 3PR 3PT 3P% TLR TLT TL% RO RD RT STD STS PP PR AST VAL OER

Napoli Basket

# Giocatore PTS MIN FC FS 2P 2PT 2P% 3PR 3PT 3P% TLR TLT TL% RO RD RT STD STS PP PR AST VAL OER
1Andrea Spera00000000000000000000000
4Francesco Guarino2511000000221000220040000,4
8Terrence Roderick15293555100.01333.32210005500721160,94
9Amar Klačar0300000010.000000000100-20
11Nemanja Dincic01521000010.00000330010000
12Daniele Sandri1028452450.01333.335601120040360,74
13Jakov Milosevic06100000000001010000000
32Diego Monaldi525501520.01425.000001101210-80,45
34Stefano Spizzichini113031020.03560.0221000550030071
35Brandon Sherrod1136333475.01250.02367281000323201,05
85Tommaso Milani7233555100.01333.30201341032040,64

Match Stats

PTS
0
61
MIN
0
200
FC
0
25
FS
0
21
2P
0
16
2PT
0
25
2P%
0
0
3PR
0
8
3PT
0
22
3P%
0
0
TLR
0
11
TLT
0
16
TL%
0
0
RO
0
5
RD
0
28
RT
0
0
STD
0
1
STS
0
1
PP
0
28
PR
0
7
AST
0
7
VAL
0
43
OER
0
2

Campo di Gioco

PalaConad

Via dei Grandi Eventi, 13, 91100 Trapani TP, Italia