GeVi Napoli Basket vs Latina

Risultati

Serie A2 2019/20

PalaBarbutoViale Giochi del Mediterraneo, 14, 80125 Napoli NA, Italia
GeVi Napoli Basket
Latina Basket
80 - 85
Final Score
Team1234T
Napoli Basket1830608080
Latina1836588585
FC
21
RT
28
STD
1
PR
11
AST
17
VAL
71
FC
21
RT
32
STD
1
PR
11
AST
17
VAL
75
Game Statistics
42.9%
% tiri da 2 realizzati
42.3%
% tiri da 3 realizzati
73%
% Tiri liberi realizzati
42.9%
% tiri da 2 realizzati
42.3%
% tiri da 3 realizzati
73%
% Tiri liberi realizzati

Details

Data Ora Lega Stagione
13 Ottobre 2019 20:30 Serie A2 2019/20

Risultati

Team1234TEsito
Napoli Basket1830608080Sconfitta
Latina1836588585Vittoria

Napoli Basket

# Giocatore PTS MIN FC FS 2P 2PT 2P% 3PR 3PT 3P% TLR TLT TL% RO RD RT STD STS PP PR AST VAL OER
1Andrea Spera33111250.0000111000000110000,86
4Francesco Guarino0410010.0010.000000000000-30
8Terrence Roderick1136354944.4050.035600440085790,45
9Amar Klačar00000000000000000000000
10Massimo Chessa1320312366.73560.000002200111111,44
11Nemanja Dincic31002020.011100.00001120110140,75
12Daniele Sandri1232412366.72450.02210034700112151,33
13Jakov Milosevic00000000000000000000000
32Diego Monaldi1434221250.04757.100003310225191,27
34Stefano Spizzichini629312825.0000221002350110010,6
35Brandon Sherrod18324461250.01333.3356032500121150,97

Latina

PTS MIN FC FS 2P 2PT 2P% 3PR 3PT 3P% TLR TLT TL% RO RD RT STD STS PP PR AST VAL OER

Match Stats

PTS
80
85
MIN
200
200
FC
21
21
FS
17
17
2P
18
18
2PT
42
42
2P%
42.9
42.9
3PR
11
11
3PT
26
26
3P%
42.3
42.3
TLR
11
11
TLT
15
15
TL%
73
73
RO
9
10
RD
19
22
RT
28
32
STD
1
1
STS
3
3
PP
16
16
PR
11
11
AST
17
17
VAL
71
75

Campo di Gioco

PalaBarbuto

Viale Giochi del Mediterraneo, 14, 80125 Napoli NA, Italia