Casale vs GeVi Napoli Basket

Risultati

Serie A2 2019/20

Junior Casale
GeVi Napoli Basket
77 - 62
Final Score
Scoreboard 1 2 3 4 OT T
Junior Casale 12 14 26 25 - 77
GeVi Napoli Basket 15 18 13 16 - 62
FC
0
RT
0
STD
0
PR
0
AST
0
VAL
0
FC
23
RT
32
STD
4
PR
6
AST
15
VAL
54
Game Statistics
0%
% tiri da 2 realizzati
0%
% tiri da 3 realizzati
0%
% Tiri liberi realizzati
36.4%
% tiri da 2 realizzati
32.3%
% tiri da 3 realizzati
62%
% Tiri liberi realizzati

Details

Data Ora Lega Stagione
5 Gennaio 2020 18:00 Serie A2 2019/20

Risultati

Squadra1234TEsito
Casale1214262577Vittoria
Napoli Basket1518131662Sconfitta

Casale

PTS MIN FC FS 2P 2PT 2P% 3PR 3PT 3P% TLR TLT TL% RO RD RT STD STS PP PR AST VAL OER

Napoli Basket

# Giocatore PTS MIN FC FS 2P 2PT 2P% 3PR 3PT 3P% TLR TLT TL% RO RD RT STD STS PP PR AST VAL OER
4Francesco Guarino0500020.0010.000000000200-50
5Martino Mastellari02611020.0050.000020220202-50
8Terrence Roderick61714010.011100.0347504400221121
9Amar Klačar00000000000000000000000
10Massimo Chessa183144020.05862.5347503310113191,38
11Nemanja Dincic0200000020.000000000000-20
12Daniele Sandri929413742.91425.00002241000370,82
32Diego Monaldi1535423650.03837.500003300434110,83
34Stefano Spizzichini618513837.5020.000022400101-10,55
35Brandon Sherrod837443560.0000254013420001101,07

Match Stats

PTS
0
62
MIN
0
200
FC
0
23
FS
0
17
2P
0
12
2PT
0
33
2P%
0
36.4
3PR
0
10
3PT
0
31
3P%
0
32.3
TLR
0
8
TLT
0
13
TL%
0
62
RO
0
9
RD
0
23
RT
0
32
STD
0
4
STS
0
0
PP
0
12
PR
0
6
AST
0
15
VAL
0
54

Campo di Gioco

PalaFerraris
Piazzale Azzurri Casalesi dello Sport, 1, 15033 Casale Monferrato AL, Italia